PDA
Среда, 14.11.2018 18:17 Минск

+37517-394-49-09

+37529-883-41-57

beltransfer.by  Такси в санатории, базы отдыха, гостиницы, города Беларуси
ГлавнаяСтатьиИнформация о сотрудниках

    Информация о сотрудниках

    Администрация предприятия

    Директор

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Гнедая Марина Владимировна
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
      • Заместитель директора
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Гулюта Ольга Антоновна
      • Образование
      • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии
        Белорусский государственный университет, специализация: менеджмент туризма и гостеприимства
      • Заместитель директора по туризму
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Войтик Ксения Михайловна
      • Образование
      • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
      • Ведущий юрисконсульт
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Сафина Кира
      • Образование
      • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: государственное управление и право

    Санаторно-курортный отдел

    Начальник отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шуппо Ольга
    • Образование
    • Институт туризма, специализация: туризм и гостеприимство
      Свидетельство об аттестации экскурсовода №002134 от 16.06.2016 г.

    Специалисты отдела

      • Автоматизированные технологии туризма
      • Машаро Юлия
      • Ведущий специалист
      • Образование
      • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Тарасенко Евгения

      • Образование
      • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Тищенко Оксана
      • Образование
      • Полесский государственный университет, специализация: туризм и гостеприимство
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Добровольская Карина
      • Образование
      • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

      • Автоматизированные технологии туризма
      • Соловьева Ольга
      • Образование
      • Минский государственный лингвистический университет, специализация: иностранные языки
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Зыль Карина
      • Образование
      • Белорусский государственный экономический университет, специализация: экономика и управление туристской индустрией
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Шокурова Ольга
      • Образование
      • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

    Экскурсионный отдел

    Начальник отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Шикун Юлия
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: рациональное природопользование

    Специалисты отдела

      • Автоматизированные технологии туризма
      • Баканов Олег
      • Образование
      • Белорусский государственный университет физической культуры, специализация: туризм и гостеприимство
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Николаенко Анна
      • Образование
      • Белорусский государственный университет, специализация: геодезия и картография
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Пустозвонова Анастасия
      • Образование
      • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Гиль Екатерина
      • Образование
      • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Костюкевич Николай
      • Образование
      • Водитель категорий В, C, D

    Отдел бронирования

    Начальник отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ефименкова Евгения
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география, гидрометеорология

    Специалисты отдела

      • Автоматизированные технологии туризма
      • Мишина Вероника

      • Образование
      • Столичная академия малого бизнеса, специализация: управление персоналом
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Дашкевич Павел
      • Региональный отдел по Горецкому и Дрибинскому районах
      • Образование
      • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Беляева Анастасия

      • Образование
      • Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, специализация: маркетинг

    Отдел администрирования

    Начальник отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Залесская Екатерина
    • Образование
    • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент

    Специалисты отдела

      • Автоматизированные технологии туризма
      • Янковская Татьяна
      • Ведущий специалист
      • Образование
      • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Бурдыко Михаил

      • Образование
      • Белорусский государственный университет, специализация: география туризма и экскурсионный менеджмент
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Матюшева Яна

      • Образование
      • Белорусский государственный университет, специализация: история всеобщая и отечественная
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Гайсенок Татьяна

      • Образование
      • Белорусский государственный университет культуры и искусств, специализация: охрана историко-культурного наследия и туризм
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Пристром Александр

      • Образование
      • Белорусский национальный технический университет, специальность: инженер-конструктор

    Отдел информации

    Начальник отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Мурашковская Ольга
    • Образование
    • Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка, специализация: белорусский язык и литература

    Специалисты отдела

      • Автоматизированные технологии туризма
      • Ярошевич Олег
      • Ведущий специалист
      • Образование
      • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: экономика и управление производством
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Никитюк Валерия

      • Образование
      • Белорусский государственный технологический университет, специализация: туризм и природопользование
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Лапунова Яна

      • Образование
      • Белорусский национальный технический университет, специализация: промышленный дизайн и упаковка

    Отдел веб-разработки и техподдержки

    Начальник отдела

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Maркаров Maкcим
    • Образование
    • Белорусский национальный технический университет, специализация: информационно-измерительные технологии

    Специалисты отдела

      • Автоматизированные технологии туризма
      • Наумчик Сергей
      • Образование
      • Белорусский национальный технический университет, специализация: электроснабжение промышленных предприятий
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Коледа Наталья
      • Образование
      • Белорусский национальный технический университет, специализация: техническое обеспечение безопасности
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Орловский Дмитрий
      • Образование
      • Минский государственный колледж электроники, специализация: коммуникации сетей

    Бухгалтерия

    Главный бухгалтер

    • Автоматизированные технологии туризма
    • Ярошевич Светлана
    • Образование
    • Академия управления при Президенте Республики Беларусь, специализация: международные экономические отношения

    Бухгалтеры

      • Автоматизированные технологии туризма
      • Сундукова Ольга
      • Зам. главного бухгалтера
      • Образование
      • Белорусский коммерческий университет управления, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Леонович Елена
      • Ведущий бухгалтер
      • Образование
      • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: мировая экономика
      • Автоматизированные технологии туризма
      • Полторацкая Ольга

      • Образование
      • Частный институт управления и предпринимательства, специализация: бухгалтерский учет, анализ и аудит